Квартира соцнайма
Нет, не может. Раз прописан, то у него считается заключенным договор социального найма.
Он может вообще ничего не переоформлять, так как наличие письменного договора соцнайма не является обязательным.
Может ли администрация выписать сына (22 года) из квартиры или отказать в переоформлении договора.?
Да, поскольку каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
На сына переоформят договор соцнайма, так как он проживает в квартире
В случае смерти нанимателя или его выбытия из жилого помещения, договор заключается с одним из членов семьи. п. 2 ст. 82 ЖК
Нет,не может