Могу я снять инвалидность ели у меня стоит срок бессрочно Инвалид 2 групы с детства
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете пройти переосвидетельствование. С учётом Вашего состояния здоровья этот вопрос решит комиссия.
С уважением.
Пункт 52 Постановления № 558 подтверждает возможность направления инвалида на переосвидетельствование по медицинским показаниям, в случае улучшения здоровья после прохождения курса лечения и реабилитации.
А на какой срок даётся
Если у меня с 2022года тоя я могу снять еë
Решает мсэк