Не съезжают с гаража
Вы можете просто сменить замок на гараже и на этом все закончится. Если потребуют вещи, тогда и вернете. Если же нет такой возможности, то действовать придется через суд, чтобы не вступать в бой, ломать замки и т.п. Если в вашем районе хороший участковый, то он может решить эту проблему, но хорошие участковые в настоящее время - большая редкость.
Здравствуйте. Да, замок можно сменить, но мне нужен гараж, с их вещами что делать?
Если действовать по такой схеме, это будет в рамках правового поля:
-отправляю через Вацап сообщение-уведомление о том, что до такого то числа им необходимо освободить гараж номер такой то, в противном случае, в присутствии участкового будет срезан замок, составлен акт-опись этого хлама, плюс фото, видео фиксация; находящиеся там вещи будут выставлены на улицу.
Если в этот срок не освободят, то так и сделать. Нормальная схема?
Здравствуйте! У Вас есть договор аренды ?
Нет
Ну, если заключали договор то легко, если нет, то тут через множество действий
Договор не заключали
Сменить замки.
Договора нет. Значит у них нет оснований там находиться. Вызовите полицию, что в гараже посторонние. Или просто смените замки