Как вывести деньги с брокерского счёта в долларах - нужно ли доверенное лицо и что делать, если отказали в выводе?
И Вы до сих пор не поняли, что Вас обманывают?
Это ж мошенники.. Вы , как дети малые верите во всякую мошенническую, извините, белиберду..
Здравствуйте! Это мошенники
Если у Вас нет письменного довора (и Вы не проверили фирмы на реальное существование), то ВЫ столкнулись с мошенниками.
Начните с проверки контрагентов и документов.
С уважением, Буланкина Светлана
Добрый день. К сожалению это сейчас самая распространённая схема обмана, денег не вернут, предложат ещё вам заплатить им денег
Наталья, ничего не переводите, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.
Вас изначально уже обманули и теперь разводят. Ничего вы не выведите, забудьте и не общайтесь с мошенниками.