Здравствуйте. Имеют ли право родители проверять телефон совершеннолетнего ребенка?
Совершеннолетний - независимое от родителей лицо, которое не обязано показывать родителям свой телефон.
С уважением, Буланкина Светлана
ребенку 29 лет
Только с его согласия. Ребенок до 18 лет.
Спасибо! А укажите статью , которая указывает на то,что я не имею права проверять телефон совершеннолетнего человека.
Согласно ч. 1 ст.
Не укажет она тебе такую статью.потому что нет ее,она не юрист а лжеюрист!
Здравствуйте! С согласие человека
Благодарю)
Здравствуйте!
В 29 лет человек уже не ребенок, а самостоятельный взрослый человек.
ч. 1 ст.