Не знаю где взять справку 2 ндфл, муж на сво по контракту, у меня есть доверенность. Часть в Екатеринбурге.
Лучший ответ
Марина, обращайтесь с запросом справки по доверенности в в/ч в Екатеринбурге.
Здравствуйте
Если у Вас есть доверенность (ст.185.1 ГК РФ) то без проблем смодетеивзять справку 2 ндфл.
Где мне ее найти?
Мы не можем зайти в его личный кабинет
Обратиться нужно по месту работы (службы).
Здравствуйте! По доверенности Вам выдадут справку
В личном кабинете военнослужащего
Если не можете в личный кабинет зайти, запросите заказным письмом в уфо воинской части