Кемерово, 06.07.2024, 11:42

Не знаю где взять справку 2 ндфл, муж на сво по контракту, у меня есть доверенность. Часть в Екатеринбурге.

Вопрос №24008533 из г. Кемерово
опубликован 06.07.2024, 11:42
Не знаю где взять справку 2 ндфл, муж на сво по контракту, у меня есть доверенность. Часть в Екатеринбурге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, обращайтесь с запросом справки по доверенности в в/ч в Екатеринбурге.

06.07.2024, 11:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте

Если у Вас есть доверенность (ст.185.1 ГК РФ) то без проблем смодетеивзять справку 2 ндфл.

06.07.2024, 11:44

Где мне ее найти?

06.07.2024, 11:51

Мы не можем зайти в его личный кабинет

06.07.2024, 11:49

Обратиться нужно по месту работы (службы).

06.07.2024, 11:52

Здравствуйте! По доверенности Вам выдадут справку

06.07.2024, 11:50

В личном кабинете военнослужащего

06.07.2024, 11:51

Если не можете в личный кабинет зайти, запросите заказным письмом в уфо воинской части

06.07.2024, 11:51