Может ли пристав начать новое ИП на алименты для несовершеннолетнего ребенка, если действующий исполнительный лист исполняется регулярно?
Вправе ли пристав начать новое ИП по алиментам на несовершеннолетнего ребёнка, если есть действующий исполнительный лис, по которому должник платит алименты регулярно
Лучший ответ
исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа - судебного приказа, исполнительного листа и т.д.
В отношении одного и того же должника второе исполнительное производство о взыскании алиментов не может быть возбуждено.
по одному исполнительному листу может быть только одно исполнительное производство
Здравствуйте! Если исполнительный лист предъявлен на иного ребенка
Нет, не может.