Что делать с сертификатом акций Чекового инвестиционного фонда, чтобы получить прибыль?
У меня сертификат акций Чекового инвестиционного фонда Ирин, имеющего лицензию комитета по управлению имуществом. Что я могу сейчас с ним сделать, чтобы получить какие нибудь деньги?
Лучший ответ
Обратитесь к держателю реестра акций. Мы не можем знать про все фонды, которые открывались в девяностых годах и их дальнейшую историю. В интернете есть адреса, номера телефонов. Связывайтесь.
Лариса Геннадьевна, если Фонд существует, обратитесь туда за разъяснениями. Получите ответ в письменном виде. И в суд. Других вариантов нет. Удачи.
Ответ отключен модератором