Два решения по одному кредитному договору
Уважаемая Екатерина.
Если по кредитному договору было вынесено судебное решение и оно вступило в законную силу - по этим же основаниям не могут в суде требовать выплат по кредитному договору. Если только это не другие требования, но связанные с договором. Надо отменять судебный приказ (подавать возражения мировому судье), если срок не пропущен. Если хотят - пусть обращаются с иском в районный суд.
Здравствуйте Екатерина
В данном случае нужно видеть все документы для разрешения вашего вопроса.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Здравствуйте, Вам необходимо показать все решения суда юристу для дачи детальной консультации.