Выданы два судебных приказа по одному кредитному договору - что делать?
Возможно, что второй приказ выдан по требованиям о пенях (неустойках). В любом случае вы можете также подать на него возражение, а разбираться с кредитором будете уже в суде после того, как обратится в суд с иском уже в общем порядке.
Подавайте в суд возражения на 2 этих судебных приказа в течение 10 дней с момента их получения
Доброе утро!
Также отменяйте и второй приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Отменять второй судебный приказ, т. к. он по сути дублирует первый.