Можно ли арестовать валютный счет в Сбербанке, если у меня задолженность по госуслугам?
Здравствуйте, у меня аристованы счета в сбербанке (на госуслугах долг 5500). хочу открыть в сбербанке валютный счет в евро. Арестуют ли его тоже?
Судебный пристав имеет право налагать арест на любые счета должника в любом банке. Статья 70 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации разумеется арестуют приставы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Доброго вам времени суток. Судебный пристав имеет право налагать арест абсолютно на любые счета должника.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.