Как правильно садоводу внести деньги в СНТ, если это не взносы.
Садовод случайно повредил имущество СНТ.
Вину свою признаёт, оплатить ущерб согласен.
Вопрос в том, что 217 ФЗ признает только членские и целевые взносы, и непонятно как проводить эту его материальную компенсацию по документам, чтобы этот платеж соответствовал закону?
Лучший ответ
Добрый вечер, составьте соглашение о возмещение ущерба по мировому соглашению.
Как оплату за возмещение нанесенного ущерба имуществу СНТ.
Добрый день
Составьте акт обследования,зафиксируйте повреждения ,оцените размер ущерба и составьте соглашение о добровольном возмещении ущерба и произведите выплату на счет СНТ с назначением платежа - оплата по соглашению