Как осуществить ремонт автомобиля по КАСКО в случае повреждений?
Здравствуйте, Роман!
Условия пользования КАСКО содержания в правилах Вашей страховой компании, которые должны были Вам вручить при получении полиса страхования при страховании машины.
Суть состоит в том, что сразу после обнаружения повреждений или совершения ДТП, вследствие которых эти повреждения были обнаружены, Вы должны были в установленный срок обратиться в страховую компанию с необходимыми документами и так далее. Если Вы обратитесь сейчас, велик риск, что Вам откажут в выплате, поскольку данный срок Вами наверное уже пропущен, плюс у Вас не имеется доказательств, подтверждающих, что эти повреждения нанесли не Вы, способствуя получению денежных средств.
С Вашим вопросом лучше обратиться в страховую компанию и узнать, примут ли они у Вас документы на эти повреждения, которые возникли ранее и при неизвестных обстоятельствах.