Как рассчитать количество дней переработок после отпуска для работы по скользящему графику в ФСИНе?
Я бы хотел узнать. Я работаю по скользящему графику, у меня за прошлый год 412 часов. Переработки хочу взять их сразу после отпуска.. сколько это дней? Считаются ли выходные и праздничные дни..? работаю в ФСИНе то есть служба.. график день ночь отсыпной выходной-норм... а так не нормированый рабочий день...
Лучший ответ
Эти часы должны считаться по обычному производственному графику.
То есть восемь часов в день.
Следовательно у вас должно быть пятьдесят с половиной (51,5) рабочих дней.
Это более двух календарных месяцев.
Но это так на вскидку.
Нужно ещё смотреть Положение о прохождении службы во ФСИНе.