Кто имеет право на приватизацию квартиры, если ордер оформлен на умерших родственников?
Обратитесь в Администрацию.
Вам надо переоформить договор соцнайма на себя.
Кто стоит в завещании на очереди.
Право на приватизацию есть у вас и у дочери. Обращайтесь в администрацию, заключайте договор соц.найма, а потом приватизируйте.
За ответ спасибо. Скажите но сестра не собирается отказываться от доли
Если она не зарегистрирована в квартире, то никакой доли в нее в ней нет.
Но она вписан в ордере, разве не нужен её отказ
Не нужен. Сейчас нет понятия "ордер".
Спасибо вам большое, вы мне очень помогли, всех вам благ
На приватизацию имеют право зарегистрированные и проживающие граждане.