Омск, 07.07.2024, 08:25

Какие льготы имеют бойцы группы Вагнер с государственными наградами от президента?

Вопрос №24010209 из г. Омск
опубликован 07.07.2024, 08:25
Здравствуйте я боец группы Вагнер имею гос награду с подписью президента в военном билете отмечено что я нагрожден что я от этого могу иметь какие льготы
Лучший ответ
Рекомендуется

Если предусмотрена этим законом. Иных федеральных льгот нет.

Федеральный закон от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией"

07.07.2024, 09:34
Оценка автора вопроса:

Бойцы ЧВК "Вагнер"" теперь имеют право получить удостоверение ветерана боевых действий,и на основании этого удостоверения получить соответствующие льготы

07.07.2024, 10:15

Имеют получать но нам уже год голову греют в нашей обл ещё ни кому не выдали документы собрали все а толку 0 в соденних обл выдают а нам ни как

07.07.2024, 11:06

Обратитесь с рапортом к своему командиру.

07.07.2024, 10:42

Если есть уголовное дело и есть награда ,то уголовное дело должны прекратить из-за награды .

07.07.2024, 11:09

У меня нет уголовного дела ч спрашиваю на какие льготы мы можем ращитывать

07.07.2024, 11:14

Тогда в судебном порядке

07.07.2024, 11:18