Какие льготы имеют бойцы группы Вагнер с государственными наградами от президента?
Если предусмотрена этим законом. Иных федеральных льгот нет.
Федеральный закон от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией"
Бойцы ЧВК "Вагнер"" теперь имеют право получить удостоверение ветерана боевых действий,и на основании этого удостоверения получить соответствующие льготы
Имеют получать но нам уже год голову греют в нашей обл ещё ни кому не выдали документы собрали все а толку 0 в соденних обл выдают а нам ни как
Обратитесь с рапортом к своему командиру.
Если есть уголовное дело и есть награда ,то уголовное дело должны прекратить из-за награды .
У меня нет уголовного дела ч спрашиваю на какие льготы мы можем ращитывать
Тогда в судебном порядке