Белгород, 07.07.2024, 13:41

Как исправить ошибку - штамп в поликлинике поставили вверх ногами, примут ли его в другой медицинской организации?

Вопрос №24010695 из г. Белгород
опубликован 07.07.2024, 13:41
Здравствуйте! В поликлинике на направлении на консультацию в другой город к врачу-специалисту поставили штамп вверх ногами. Является ли это ошибкой? Примут ли такой документ в другой медицинской организации? И можно ли, вообще, это переделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дожны принять, просто обязаны. А штамп может стоять и вверх ногами и по диагонали. Главное - штамп есть

07.07.2024, 13:45

Должны принять.

С уважением.

07.07.2024, 13:42

Здравствуйте!

Ничего страшного в этот нет, что штамп поставили наоборот.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

07.07.2024, 13:43

Ничего страшного, должны принять.

07.07.2024, 13:52

Возможно ли это переделать?

07.07.2024, 13:55

Можно. Обратитесь в поликлинику. Пусть делают новое направление.

07.07.2024, 14:18

В законодательстве нет прямого указания на расположение штампа корректно.

07.07.2024, 13:59

Ничего страшного в этом нет. В другой поликлинике документ примут

07.07.2024, 17:08