Как исправить ошибку - штамп в поликлинике поставили вверх ногами, примут ли его в другой медицинской организации?
Дожны принять, просто обязаны. А штамп может стоять и вверх ногами и по диагонали. Главное - штамп есть
Должны принять.
С уважением.
Здравствуйте!
Ничего страшного в этот нет, что штамп поставили наоборот.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ничего страшного, должны принять.
Возможно ли это переделать?
Можно. Обратитесь в поликлинику. Пусть делают новое направление.
В законодательстве нет прямого указания на расположение штампа корректно.
Ничего страшного в этом нет. В другой поликлинике документ примут