264 статья часть 2 прим 1 как можно смягчить наказание
Лучший ответ
Обжаловать приговор в т.ч. по мотивам чрезмерной суровости назначенного наказания, в установленном порядке.
Этот вопрос требует детального разбора вашей ситуации. Рекомендую обратиться к адвокату за помощью.
Признание вины, погашение ущерба. Наличие детей и хороших характеристик с места жительства и работы.
С уважением.