Мобилизован ли ваш муж с армии? Положена ли ему выплата за ранение в размере 3100000?
Определитесь было ли ранение! Если было, то выплата по указу ПРФ 98 положена. А вот ЕДВ по ч. 3 пп. 12 , ФЗ -306 при увольнении в связи с признанием ограниченно годным к военной службе - нет. Там для выплат миллионов степень следующая предусмотрена - "Д" (не годен).
Здравствуйте!
Ранения бывают разные. Не за любое положена выплата.
Мы ваших документов, в том числе медицинских , не видим
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В связи с получением ранения во время исполнения задач СВО положена выплата по указу 98 и страховка.
Смотря какое ранение и оформлены ли бумаги.
Видимо, вы спрашиваете про единовременное пособие по закону № 306-ФЗ. Не положено, так как пособие выплачивается только при увольнении по категории "Д". Может быть, стоит оспорить категорию годности. Какое было ранение? Какие последствия для здоровья?
Ранение входит в перечень не годных к службе. Вторая группа инвалидности. Сейчас они не ставят д только в. Ребятам без руки и то в
Добрый день! Нет, указанная выплата производится при увольнении с военной службы в следствии установления категории "Д" - негоден к военной службе с причинной связью "военная травма"