Что положено участнику сво при увальнение из вооружённых сил по категории "В" после заключения ВВК с красной печатью?
Да хоть с зеленой! Заключение ВВК в студию. Скажу что положено, если командир вас уволит с такой категорией, в чем есть некоторые сомнения. Добиться увольнения возможно, если преодолеть сможете барьер аттестационной комиссии и она проходатайствует за ваш исключительный случай перед командиром, а последний утвердит их решение и напишет представление к увольнению наверх министру. (процедура в рамках указа ПРФ 580).
Вы получили военную травму? В связи с этим подлежите увольнению?
При увольнении по категории В единовременное пособие по 306-му закону не выплачивается.
Если военная травма, то положена компенсация