Перерасчёт за услуги
Не пользовался услугой телевидение ростелекома, но оплата проходила. Оператор не хочет делать перерасчёт за 2 года не пользование услугой. Только в период 6 месяцев о законе связи. Правильно ли это, я могу получить перерасчёт только за 6 месяцев?
Лучший ответ
Если сможете доказать факт непользования услугой (Не подключали интернет, не приобретали их приставку), тогда согласно статье 781 ГК РФ, если услуга не была оказана или была оказана некачественно, заказчик имеет право требовать возмещения убытков. Это может включать перерасчёт за весь период, в течение которого услуга не была оказана должным образом. Начните с составления претензии