Решение суда о разводе забрали в загсе
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с заявлением о выдаче решения. Выдать обязаны.
1) Не можете, оно остается в загсе
2) Правомерно
3) Выдаст по Вашему заявлению
Подайте заявление о выдаче копии решения в суд.
Копию решения забрали обоснованно.
Чтобы получить, еще одну копию решения, достаточно обратиться в суд с заявлением о выдаче копии решения.
Напишите заявление в суд в котором рассматривалось Ваше дело и запросите копию решения суда. В канцелярии сможете получить копию.
Здравствуйте.
Вы можете просить суд выдать ещё одну копию решения. Не забудьте также проставить все отметки.
С уважением.
Здравствуйте, я всегда говорю Доверителям, что не нужно соединять развод и определения места жительства детей!
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче решения суда, при этом объяснив, что ранее органы ЗАГС его забрали!