Здравствуйте сын находиться в ик с марта месяца держат в шизо что делать?
Делать только одно - защищать своего близкого человека всеми доступными законными способами. К сожалению очень часто действия администрации ИК осуществляются с превышением полномочий должностных лиц, по принципу "у осужденных нет прав". На самом деле закон четко регламентирует не только каждый шаг осужденного лица, но каждый шаг сотрудников исправительного учреждения. Если Вам требуется помощь в защите прав осужденного, в обжаловании незаконных действий администрации ИК - обращайтесь, у меня огромный опыт по указанным спорам. Тел.89381091888, пишите, отвечу на любые вопросы
Здравствуйте! Обращайтесь к администрации колонии для начала , для уточнения деталей
Жалобу писать в прокуратуру района, где находится ИК.
Обратитесь в администрацию ИК. Уточните детали, с чем связано, что его там держат