Как уменьшить размер алиментов на ребенка до 16% и какие документы потребуются для этого?
Согласно статьи 81 СК РФ размер алиментов на двух детей 33 %,т о есть на каждого ребенка по 16, 5 %
Чтобы уменьшить выплату мужу придется обращаться в суд
К иску прикладываются: Документ удостоверяющий личность. Копия паспорта ребенка или свидетельства о рождении. . Квитанция об уплате госпошлины. Копия судебного акта о текущем размере алиментов. Справка о доходах 2-НДФЛ.
Здравствуйте! Обратится в суд с иском об уменьшении алиментов
Здесь важны обстоятельста, вы с мужем вместе проживаете?
Вам нужно обратится в суд с иском об уменьшении алиментов.