Краснодар, 07.07.2024, 17:01

Трупный запах от соседской квартиры, что делать, куда жаловаться!?

Вопрос №24011202 из г. Краснодар
опубликован 07.07.2024, 17:01
Здравствуйте, подскажите пож, у соседки болеет муж, за стенкой, они открывают окна и от туда ужасный трупный запах, не возможно дышать в квартире, я не могу из за него в такую жару держать вечером окна открытыми (у меня состояние ротного рефлекса, ребенок переехал до бабушки, т. К жизнь уже превратилась, в не возможно, я же так и отравиться могу! Человек живой, но болеет и ему делали операцию, и что то там не зашили со слов другой соседки! Вони ща ужасная уже и в подъезде пахнет рядом с дверью! Что делать? Куда обращаться 🙏
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в Роспотребнадзор, в жилищную инспекцию.

07.07.2024, 17:11

Обращайтесь у участковому.

07.07.2024, 17:02

А он, что приедет и заберет его в больницу? Его жена соседа ни чего не предпринимает и не везёт его в больницу

07.07.2024, 17:04

Нет, он проведёт проверку по результатам которой станет ясно что делать дельше.

07.07.2024, 17:05
Оценка автора вопроса: