Прекратят ли выплату доплаты за иждивенца, если дочь устроится на работу на летние каникулы?
Дочери 18 лет, учится очно, но в летние каникулы на 2 месяца хочет устроиться на работу. Муж инвалид 2 гр. И получает к пенсии доплату за иждивенца. Прекратят ли ему выплату доплаты за ижлевенца в эти 2 месяца, пока дочка работает на каникулах?
Лучший ответ
Прекратят выплату, так как в период работы дочь не иждивенец.
Доплата за иждивенца будет.
Не прекратят выплату доплаты