Расчет госпошлины в суд при разделе акций
Да. Проводится оценочная экспертиза стоимости акций на день смерти их владельца. Оплачивают её наследники. Далее нотариусу нужно будет оплатить стоимость нотариальных услуг по оформлению каждого пакета акций каждому из наследников.
Для решения вопроса оценки стоимости акций при разделе имущества супругов понадобится следующая документация: Свидетельства о праве собственности на акции. Документы, подтверждающие приобретение акций (договоры купли-продажи, акты о передаче прав и т.д.). Финансовые отчеты компании за последний год, включая ее финансовые показатели и отчетность по акциям. Документы, подтверждающие актуальную рыночную стоимость акций (например, выписки с биржи или агентства по рейтингу).
справку об оценке надо заказать.
Здравствуйте! Справка об оценке
Здравствуйте! Соглашусь с коллегой, что нужно проводить оценочную экспертизу стоимости акций на день смерти их владельца
С уважением!