Негативные последствия пьяного вождения - происшествие во дворе дома и вмешательство ДПС
В нетрезвом состоянии сел за руль чтобы переставить машину с одного места во дворе дома где я проживаю, в другое, сдавая задним ходом задел рядом стоящую машину. Общий пройденный путь составил 4 метра. Откуда ни возьмись появились сотрудники ДПС со всеми вытекающими последствиями: составление протоколов, отстранение от управления, эвакуация машины на штраф-стоянку и т.д.
Лучший ответ
Алексей, Вы можете обратиться к юристу, который изучит материалы дела, возможно и будет найдена зацепка. Но 99 процентов, что права управления ТС будете лишены. И неважно, сколько метров при этом проехали.
Спасибо за ответ!