Регистрация права собственности на гараж после выхода из членства ГСК
Возможно ли зарегистрировать право собственности на гараж (блок-комната) после выхода из членства ГСК и какие для этого потребуются документы? Если правильно понял, будучи членом ГСК можно взять у председателя справку что являюсь членом и полностью внес паевой взнос и зарегистрировать через МФЦ. Своевременно этого не сделал. На данный момент ситуация сложилась, что нужно выйти из членства и увезти гараж. Председатель не против, нужно только написать заявление на прекращение членства. Но как потом в дальнейшем зарегистрировать право собственности?
Лучший ответ
Если Ваш гараж можно увезти, то это не недвижимость (и не подлежит регистрации в Росреестре).
С уважением, Буланкина Светлана
Как в данном случае подтвердить собственность на движимое имущество? Договора купли-продажи нет.