Как быть с назначенными без решения собрания выборами председателя и членов правления в СНТ?
Ваш вопрос регулииуется уставом СНТ и Федеральным законом"О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ
Не нужно собрание, чтобы очередное проводить.
Любой член СНТ может инициировать проведение собрания.
С уважением.
Добрый вечер.
Внеочередное собрание может инициировать правление, ревизионная комиссия и 1/5 членов СНТ (ч. 7 ст. 17 ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества").
Очередное собрание может проводиться в сроки, установленные уставом СНТ.
Согласие общего собрания на проведение собрание не требуется, тавтология получается