В каком случае отберут квартиру за долги (около 500.000) по ЖКХ? Квартира находится в соц. найме
В каком случае отберут квартиру за долги (около 500.000) по ЖКХ?
Квартира находится в соц. найме
Лучший ответ
В любой момент могут выселить с таким долгом на основании судебного решения.
В соцнайме Вас могут переселить в общежитие уже сейчас.
Обжалуйте решение суда, если оно заочное. Срок исковой давности 3 года. Все остальное можно будет не платить. Обратитесь к юристам за помощью. Иначе переселят в общежитие.
С таким долгом могут переселить в другое жилье.