Иркутск, 08.07.2024, 12:08

Задолженность на Госуслугах

Вопрос №24012672 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2024, 12:08
Здравствуйте, подскажите как решить такую проблему? Исполнительное производство отменено в связи с отменой судебного приказа. А задолженность по исполнительскому сбору осталась на сайте Госуслуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это просто техническая ошибка.

08.07.2024, 12:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вам нужно передать определение об отмене судебного приказа приставу. Сделать это можно в т.ч. через госуслуги.

08.07.2024, 12:11

Приставам все отправлено, исполнительное производство окончено, исполнительский сбор тоже отменён. А на сайте Госуслуги все равно висит задолженность 1000р. по испольнительскому сбору!

08.07.2024, 12:57

Это в ручном режиме убирается. Платить его не нужно, через какое-то время уберут.

Если Вам сильно мешает исполнительный сбор - напишите заявление приставам.

08.07.2024, 13:05
Оценка автора вопроса:

Нужно обратиться с ходатайством на имя судебного пристава.

08.07.2024, 12:11

Приставам все отправлено, исполнительное производство окончено, исполнительский сбор тоже отменён. А на сайте Госуслуги все равно висит задолженность 1000р. по испольнительскому сбору!

08.07.2024, 12:58

Определение получили об отмене приказа?

Вам необходимо направить его приставу с заявлением об окончании исполнительного производства.

Это конечно должен был сделать суд, но на практике приходится именно должникам направлять все в ФССП. Суды загружены, могут направить и через 6 месяцев.

С Уважением!

08.07.2024, 12:18

Приставам все отправлено, исполнительное производство окончено, исполнительский сбор тоже отменён. А на сайте Госуслуги все равно висит задолженность 1000р. по испольнительскому сбору!

08.07.2024, 12:58

Напишите в администрацию Госуслуг ,возможно у них не обновилась информация

08.07.2024, 12:21

Писал в поддержку ГосУслуги, ничего изменить не могут УИН платежа висит в базе.

08.07.2024, 12:53

Приставам все отправлено, исполнительное производство окончено, исполнительский сбор тоже отменён. А на сайте Госуслуги все равно висит задолженность 1000р. по испольнительскому сбору!

08.07.2024, 12:59