Как доказать оплату штрафа шестилетней давности? Квитанции уже нет, на Госуслугах задолженности нет, а в базе ГИБДД штраф висит,
Соглашусь с коллегой, заказывайте выписку в банке. Единственный момент, информация по выписке отражается за последние 5 лет, но попробовать стоит, даже несмотря на это в моей практике выписки удавалось получать и за более длительный срок.
Только платежными документами
Заказывайте выписку по Вашему счету, за последние 6-7 лет, там должен быть отражен и данный платеж по оплате штрафа.
Эльвира, нужно составить заявление о прекращении исполнения того штрафа (если это Вам как то мешает), а если не мешает, то взыскать его уже невозможно