?
Вам нужно подробное описание направить в банк и они разблокируют ,так пишите ,что продавали ,то что вырастили сами и оформите статус самозанятого
Только документами, увы.
С уважением.
Здравствуйте! Чеки , договора и прочее . Подтвердить нужно документами
Только документально
Сбербанк заблокировал карту и требует подтвержающий доходы документы. Как мне быть, я нахожусь в декретном отпуске. Продавала излишки рассады на авито. Как я могу подтвердить свой доход
Напишите - все как есть ,укажите какие поступления ,сделайте ссылку на аккаунт,укажите какое пособия получаете ,какие доходы у семьи ,сошлитесь на закон и банк разблокирует и откройте самозанятость.= недавно писала в Сбер ,по аналогичной ситуации -ягоды продавали - пояснения для доверителя - банк все принял,ограничение сняли - ушло на это 10 дней