Малая Вишера, 08.07.2024, 13:42

?

Вопрос №24012916 из г. Великий Новгород
опубликован 08.07.2024, 13:42
Сбербанк заблокировал карту и требует подтвержающий доходы документы. Как мне быть, я нахожусь в декретном отпуске. Продавала излишки рассады на авито. Как я могу подтвердить свой доход
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно подробное описание направить в банк и они разблокируют ,так пишите ,что продавали ,то что вырастили сами и оформите статус самозанятого

08.07.2024, 13:50

Только документами, увы.

С уважением.

08.07.2024, 13:43

Здравствуйте! Чеки , договора и прочее . Подтвердить нужно документами

08.07.2024, 13:45

Только документально

08.07.2024, 13:45

Сбербанк заблокировал карту и требует подтвержающий доходы документы. Как мне быть, я нахожусь в декретном отпуске. Продавала излишки рассады на авито. Как я могу подтвердить свой доход

08.07.2024, 15:35

Напишите - все как есть ,укажите какие поступления ,сделайте ссылку на аккаунт,укажите какое пособия получаете ,какие доходы у семьи ,сошлитесь на закон и банк разблокирует и откройте самозанятость.= недавно писала в Сбер ,по аналогичной ситуации -ягоды продавали - пояснения для доверителя - банк все принял,ограничение сняли - ушло на это 10 дней

08.07.2024, 17:17