Иваново, 08.07.2024, 14:41

Как узнать о переводе в другой военный округ и доугой род войск, уже 4 месяца только сказали, что документы в округе

Вопрос №24013112 из г. Иваново
опубликован 08.07.2024, 14:41
Как узнать о переводе в другой военный округ и доугой род войск, уже 4 месяца только сказали, что документы в округе
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, за разъяснением обращайтесь с рапортом к командиру в/ч.

08.07.2024, 14:52
Оценка автора вопроса:

Из приказа командира войсковой части об исключении из списков личного состава. Однако, возможно что вас просто "лечат по ушам" обещаниями. А документы никто и не готовил. (что не точно). Редкую птицу переводом в иной род войск (округ того же рода войск) оформляют. Чьими приказами проведена операция - обоих командующих , министра (директора)?

Виталий! Как вам удалось провернуть перевод? Что это стоило?

08.07.2024, 22:18

Пока еще нечего не удалось,и нечего нестоило,отправили отношение, командиры не против обоих частей,документы ушли в гук,сейчас сказали уже в округе вот и все ,что знаю .

10.07.2024, 10:20

Успеха вам в таком случае!

10.07.2024, 20:07
Оценка автора вопроса: