Как узнать о переводе в другой военный округ и доугой род войск, уже 4 месяца только сказали, что документы в округе
Виталий, за разъяснением обращайтесь с рапортом к командиру в/ч.
Из приказа командира войсковой части об исключении из списков личного состава. Однако, возможно что вас просто "лечат по ушам" обещаниями. А документы никто и не готовил. (что не точно). Редкую птицу переводом в иной род войск (округ того же рода войск) оформляют. Чьими приказами проведена операция - обоих командующих , министра (директора)?
Виталий! Как вам удалось провернуть перевод? Что это стоило?
Пока еще нечего не удалось,и нечего нестоило,отправили отношение, командиры не против обоих частей,документы ушли в гук,сейчас сказали уже в округе вот и все ,что знаю .
Успеха вам в таком случае!