Отменить поездку и не получить деньги обратно - это законно?
Запланировали поездку на 9 августа! Внесли предоплату за бронь 8 июля и по сложившимся обстоятельствам отменили поездку! По договору бронь не возвращается за 30 дней до начала поездки! Имеют ли право отказать в возврате брони!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смотря что написано в вашем договоре или на каких условиях приобретали билеты. Невозвратные билеты существуют и бронь могут не вернуть, если заранее вас письменно предупредили, что в случае отказа она не вернется...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!