Обвинение по уголовной статье
Здравствуйте! Если кражи нет , то и факт ее установить невозможно
Если обвинения ложные, то и нет оснований беспокоиться.
Госпожа, если кражу не совершали и доказательств нет, то и незачем беспокоиться
Не переживайте, есть золотое правило, пока не доказана не волнует что сказано, я думаю даже дело заводить не станут
единственное могут сфабриковать дело, но опять же доказательств нет, подписку выпишут, а потом прекратят
ничего не бойтесь
Если обвинение ложное и нет доказательств, не стоит беспокоиться
Заявление может написать каждый, только изложенное в заявлении потребуется доказать, в противном случае это будет ложный донос со всеми вытекающими последствиями