Долг по ЖКХ пытаются списать со всех собственников и с каждого полностью
Здравствуйте!
Когда деньги до приставов дойдут (до их депозита), если их будет достаточно до полного погашения долга, то ИП прекратят, когда взыскатель получит эти деньги и все аресты со счетов должников снимут. Обычно дней 10 приходится ждать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спасибо вам большое за ответ. Но в том то и дело ,как понять, достаточно ли денег внесено: квитанция на 13500р- это оплачено, но мы же живем в России, у нас всегда ты сам должен догадаться ,что нужно еще что то ...
Уважаемая Наталья.
Маме необходимо предоставить приставу квитанцию об оплате долга братом и заявить о снятии ареста с банковской карточки. Он, в общем-то и сам это должен сделать, но это может занять больше времени.
Вполне возможно, потребуют ещё оплатить исполнительский сбор.
Здравствуйте! Маме нужно обратится к судебному приставу с квитанцией брата и написать заявление на закрытие ИП
Спасибо вам большое за ответ. А подскажите пожалуйста ,сами судебные приставы, могут закрыть дело без хождений к ним и заявлений? Просто для этой цели нужно 80летнию бабушку перевозить за сотни километров...