Можно ли узнать, подавала ли юридическая компания жалобу в роспотребнадзор от вашего имени по доверенности?
Они должны вам передать копии с отметками и акты приемки .
Здравствуйте! Обратится в Росреестр с паспортом
Здравствуйте, вы можете позвонить им лично и уточнить интересующую вас информацию.
Здравствуйте!
Позвоните или сходите в Роспотребнадзор и спросите. А вообще сами юристы вам должны эти факты подтвердить, если вы с ними сотрудничаете.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Пусть представят доказательства
Позвоните или обратитесь лично в Роспотребнадзор и уточните эту информацию
Добрый день!
Если Вам должны были оказать данную услуг, то вы имеете право потребовать предоставить доказательства ее оказания от юридической компании.
Если жалоба подана через приемную Роспотребнадзора - то на втором экземпляре должен стоять штамп о приеме с датой и подписью.
Если отправляли почтой, то должна быть почтовая квитанция об отправке.
Пишите письменное заявление в юридическую компанию о предоставлении Вам доказательств оказания данной услуги.
Удачи Вам!