Заканчивается срок переселения
Есть документ о переселении, заканчивается в 2027 г. если не успеваем приехать, что нужно для продления?
Лучший ответ
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения возможно обратиться с ходатайством о продлении срока.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!