Санкт-Петербург, 08.07.2024, 17:33

Что делать, если мошенник угрожает смс бомбером из-за отзыва на Авито?

Вопрос №24013583 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2024, 17:33
Мошенник которого я на все 100% вычислила угражает смс бомбером, если я не удалю плохой отзыв на Авито, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

1)Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

2) Жалобу администрации сайта ,с требованием заблокировать его аккаунт.

08.07.2024, 17:40

Его аккаунт уже заблокировали, но бомбер то остался

09.07.2024, 14:55

Попробуйте загрузите приложение для блокировки спам-сообщений, подключите дополнительную функцию через мобильного оператора.

09.07.2024, 15:01

Вы вправе обратиться в полицию и в администрацию сайта Авито.

08.07.2024, 17:38