Иваново, 08.07.2024, 18:02

Полагаются ли выплаты детям если отец на СВО добровольно по контракту от военкомата?

Вопрос №24013683 из г. Иваново
опубликован 08.07.2024, 18:02
Добрый день, бывший муж отбывал наказание в ИК, там подписал контракт на СВО, у нас с ним двое детей, сказал что все бумаги по контракту выплат каких либо пособий подписал на нас с детьми, оправляет сходить в военкомат, с каким вопросом мне туда нужно идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы про алименты - они взыскиваются с з/п контрактника. Для этого не обязательно идти в РВК. Пристав сам взыщет, когда предоставите нужную информацию.

08.07.2024, 18:49

Нет, я не про алименты, я ничего не подавала и не собираюсь подавать, это муж меня отправляе в военкомат, говорит должны какието выплаты мне быть от него, я его несовсем поняла, связь с ни плохая, я незнаю про что он имеет ввиду и как мне задать там вопрос

08.07.2024, 18:59

Сходите. Поясните ситуацию. Может там помогут решить ваш вопрос.

08.07.2024, 19:26