Орёл, 08.07.2024, 19:45

Будут ли рассматривать мою заявку без номера телефона в свидетельстве о наследстве?

Вопрос №24013925 из г. Орёл
опубликован 08.07.2024, 19:45
Нет, просто не рассмотрят вашу заявку без свидетельства... В свидетельстве о наследстве есть все банковские счета, наследство авто, наследства имущества. Но номера телефона нет. Подскажите оформят мне номер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Набор слов. Уточните вопрос

08.07.2024, 20:08

Уточните о какой заявке идет речь?

08.07.2024, 19:47
08.07.2024, 20:13
08.07.2024, 20:13

По ссылкам не перехожу. Напишите здесь свой вопрос

08.07.2024, 20:14

Как переоформить сим-карту Теле 2 после смерти владельца и сохранить свой номер телефона?

Я пользуюсь сим - картой Теле 2, владелец договора умер. Я хочу переоформить сим - карту на себя. Я являюсь единственным наследником имущества, но свидетельство я не получала. В Теле 2 ответили, что нужно прийти со свидетельствами о рождении и о смерти. Если я напишу заявление, они не заблокируют номер телефона?

В свидетельстве о наследстве не сказано про номер телефона .. или - это не важно.

08.07.2024, 20:17

Здравствуйте.

Нотариус не выдаст свидетельство о праве на наследство в отношении сим-карты или номера телефона.

Сотруднику офиса сотового оператора предоставьте паспорт, свидетельство о смерти, документы о ваших родственных отношениях с умершим, справку нотариуса о наследниках, принявших наследство или свидетельство о праве на наследство на какое-либо имущество. Договор должны будут переоформить по факту подачи заявки бесплатно или за плату.

09.07.2024, 14:09