Могу ли я сам переподключить электричество на участке СНТ?
У меня на участке снт, подключенно электричество, я посторил дом, и мне надо переподключиться с одного столба на другой, местного электрика не могу дождаться уже месяц, могу ли я сам переподключиться с одного столба на другой?
Лучший ответ
Теперь пользователи не зависят от других членов и председателя СНТ. Физические и юридические лица могут подавать заявки на подключение к инженерным сетям без получения согласия правления садового некоммерческого товарищества.
Буду рад помочь! Если возникли вопросы пишите.
Только если есть точка технологического присоединения
Ответ отключен модератором