Судебная задолженность по кредиту на прежнюю фамилию, как действовать?
Непонятно, когда вам стало известно о вынесенном судебном приказе. Если год назад, то ничего не поделать.
Если сейчас вам стало известно о нем, то отмените его, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Да первого июля пришло письмо на госуслуги, Спасибо поняла!
Возможно, вы неверно поняли ответ.
О судебном приказе мне стало известно, когда пришло письмо на госуслуги, 9 дней назад, а сегодня я зашла, а там уже висит сумма этой задолженности и кнопка оплатить
Здравствуйте, направляйте в суд (который вынес судебный приказ) возражение на отмену судебного приказа и ходательство о восстановлении срока.
А что значит о восстановление срока?
восстановите сроки , оспаривайте судебный приказ
Подавайте жалобу на постановление о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте! Отменяйте судебный приказ в суде