Не отдают авто с штраф стоянки
Остановили сотрудники ГАИ мою девушку за рулем без прав, машина оформлена на мою маму, я в страховку был вписан, сейчас она просрочилась, машину забрали на штраф стоянку. Девушке штраф 5000 р. Мне сказали ничего не будет и собственнице авто тоже. На утро пришел в ГАИ, написали на меня штраф 30000 за передачу руля (я дал показания т.к. не знал что так будет) и не отдают машину. Что делать?
Лучший ответ
Консультироваться со специалистами следует до того, как что-то нужно предпринять, а не после. Это вам на будущее.
Машину отдадут вашей маме, при предъявлении ею документов на т/с. И, возможно, ей тоже придется сначала заплатить штраф.
Добрый день. Машину отдадут собственнице. Вам могут отдать при наличии доверенности от мамы.
Пусть мама забирает машину, у Вас страховка просрочена.
Собственнику отдадут машину.
Машину отдадут собственнице