Вступил в наследство дачного участка (СНТ). Как продать?
Вполне возможно, что сможете продать, если ваш взыскатель не узнает о наличии имущества и не подаст заявление приставу об аресте данного имущества.
Дача находится в Сергиевом Посаде. Если быстро переоформить дачу на соседку получится?
для того, чтобы переоформить недвижимость, нужно зарегистрировать право в Росреестре. Поэтому теоретически сохраняется вероятность наложения запрета на регистрационные действия.
Если пристав успеет наложить запрет на Рен действия, сделка не состоится.
если успеете то продадите. пристав может обновить запросы и если выяснится, что у вас есть имущество. то вынесет запрет
Здравствуйте Левон Эдуардович
На мой взгляд вы можете посоревноваться с судебными приставами, кто раньше, вы продадите или они установят запрет на регистрационные действия с земельными участками.
Сможете продать, если на момент продажи не будет ареста / запрета.