Сроки возвращения дела в суд первой инстанции после апелляционного рассмотрения?
К сожалению, сроки возвращения дела законом не установлены. На практике эти сроки , как правило, в пределах месяца. Можете обратиться непосредственно в суд апелляционной инстанции по данному вопросу.
Здравствуйте Юлия
1.5 - 2 мес. Апелляционное определение смотрите на сайте суда.
На сайте не размещено определение!
Здравствуйте! Срок не установлен , обычно это 1-2 месяца. Определение Вы можете посмотреть на сайте
На сайте не размещено определение!
Наберитесь терпения. Напишите в суд первой инстанции заявление об ознакомлении с определением. Как дело придет - вас вызовут