Взял займ ушел в армию, как платить?
Если вы не поручитель то пусть звонят сколько хотят, если появятся возле вашей квартиры вызывайте полицию.
А вообще если есть возможность то платите, долг сына ваш долг. Неизвестно сколько придётся ему платить после армии, наш суд самый гуманный суд в мире.
Зависит от Ваших возможностей....
307 и 309 ГК РФ -вы не сторона обязательства если вы не поручитель и платить ничего не должны
Здравствуйте! За него Вы платить ничего не должны , если Вы не поручитель. После армии с данным долгом нужно будет урегулировать Вашему сыну
Да, как суд решит, так и будет.
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.
Игнорируйте звонки коллекторов