Имею ли я право на наследство от своего биологического отца, с которым не состоял в браке и не проживал?

Мне 40 лет. Недавно я нашел своего биологического отца. С моей матерью он в браке не состоял и совместно не проживал. Имею ли я какие-нибудь права на его имущество?
Лучший ответ

Для начала надо установить отцовство документально. Потом (если отцовство будет установлено) вы будете иметь право, если не будет завещания.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Если вы докажите отцовство (проведете экспертизу ДНК), то суд может признать вас как сына, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Уважаемый, Валерий.

Если ваш отец записан в вашем Свидетельстве о рождении, то вы имеете право наследовать после его смерти.

УДАЧИ ВАМ.